Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Хотите зарабатывать более 1850 рублей ежедневно?

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Таточка, 25 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    2.022
    Хотите зарабатывать более 1850 рублей ежедневно?
    Без своего сайта, без надобности продавать что-либо, уделяя работе не более 2-х часов в день?​

Spoiler: Краткое описание

В двух словах: в чем заключается суть заработка?

Фишка курса в том, что вам не нужно обладать никакими базовыми знаниями о работе в интернете. Опыт не нужен, все «разжевано» до мелочей.

Вам потребуется лишь кошелек для приема электронных денег и выход в интернет.

Схема работы заключается в арбитраже трафика, т.е его покупки в одном месте за копейки, а продаже — за неплохие деньги на другом сервисе.

«Фишка» методики в том, что здесь нет возможности уйти в минус, как у других. Вам платят за конкретные действия и вы платите постфактум человеку за их выполнение.

Не нужно никому ничего продавать и ни с кем контактировать в живую!

Есть множество сервисов, на которых тысячи человек со всего мира готовы потратить 2-3 часа времени за 30 рублей.

Работник выполнил задание — вы заплатили ему 25 рублей и получили свои 170 рублей чистой прибыли. Не выполнил — вы ничего не потеряли и в минус не ушли.

Чтобы наладить работу по этому принципу мне пришлось потратить более чем 3.5 месяца работы и 120 000 рублей в пустую.

Почему я делюсь этой схемой?

Все просто — количество желающих и конкуренция никак не влияет на мою прибыль. Если бы она боялась конкуренции — я бы никому ее не показывал, зачем мне это делать?

Сколько вы получите, если начнете работать сегодня?

Все зависит от вас. Прибыль измеряется количеством потраченного времени.

С одним аккаунтом и минимальным количеством заданий ежедневная прибыль варьируется от 1000 до 1900 рублей.

Примерно 2 часа работы в день будут приносить 1800 рублей.

Если же вы готовы потратить максимум времени на первых порах и зарегистрироваться сразу на нескольких сервисах и создать по 2-3 аккаунта — через 5 дней вы без трудностей сможете выйти на доход в размере 4000-4500 рублей. Все определяется только вашей ленью.

Выбор за вами - продолжать использовать интернет только для глупостей и социальных сетей или начать зарабатывать с его помощью уже сейчас.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Spoiler: Читать!
    Правила этикета гласят: Не надо семикратно тыкать на кнопки клавиатуры, печатая с благоговением слово "спасибо", достаточно однократно тыцьнуть на словосочетание "Мне нравится" в правом нижнем углу сообщения.

Отзыв После просмотра материала "Хотите зарабатывать более 1850 рублей ежедневно?" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    sloth нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: