1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Хонкина - Как остановить выпадение волос. Все природные секреты восстановления и роста волос (2013)

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем Train, 19 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    26.925
    Как остановить выпадение волос. Все природные секреты восстановления и роста волос (2013)
    Автор: Екатерина Хонкина
    disk_cover1.jpg
    Описание:
    Потрясающее открытие для женщин, страдающих от потери волос!
    Вниманию женщин: повторно вырастить волосы ВОЗМОЖНО, естественным образом, с использованием безопасного домашнего средства! Ваши волосы больше не будут выпадать!

Дорогие женщины!
    Вы не одиноки в вашей беде. Я хорошо представляю, какие чувства вы сейчас испытываете. Ваши волосы становятся тоньше, ваши волосы выпадают...

000801_0434_0080_lsls.jpg
    Я собираюсь рассказать вам, как можно остановить выпадение волос естественным образом и повторно вырастить их, без риска, не используя лекарства, без операций по пересадке, без опасностей и побочных эффектов.
    * Неважно, как долго ваши волосы выпадают.
    * Неважно, насколько они тонкие.
    * Неважно, какие средства, спреи, таблетки, другие лекарства и способы лечения вы уже пробовали в прошлом.
    * И неважно, сколько вам лет.

Вызвана ли потеря ваших волос генетикой, гормональным дисбалансом, менопаузой или беременностью, вашем питанием или образом жизни, в книге вы прочитаете простые и эффективные инструкции, которые гарантируют вам возврат ваших густых, блестящих и здоровых волос, которые вы заслуживаете: безопасно, естественно и без медицинских препаратов.

Я обещаю, что вы вернете густые, крепкие, блестящие и здоровые волосы, которые у вас были и о которых вы сейчас мечтаете.

http://hairgrow.ru/

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Хонкина - Как остановить выпадение волос. Все природные секреты восстановления и роста волос (2013)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    xsxsxs7 и Джу нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,