Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Холоденко. Как убрать кризис из своей головы и удвоить доход в ближайшие 2 месяца

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем Солнышко, 3 май 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1485.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
109 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.489
    Давайте проведём небольшой тест

Найдите в списке утверждения, с которыми вы согласны:

• - моя профессия сейчас никому не нужна
      - моё образование устарело
      - это и так все делают
      - рынок сейчас забит подобными услугами
      - мой город небольшой, клиентов мало, а конкуренция большая
      - зарплаты у всех падают, повышать сейчас цены нельзя
      - мои знания и способности никому не нужны
      - увеличить семейный бюджет сейчас нереально
      - на дворе кризис и надо просто переждать
      - мне сложно успеть за быстроменяющемся миром
      - женщине сложно конкурировать с мужчинами
      - цены растут, покупательская способность падает, что-то продать сложно
      - падение дохода в такое сложное время неизбежно
      - сейчас важно экономить и откладывать на чёрный день
      - дальше еще хуже будет…

Если вы согласились хотя бы с одним из этих утверждений, то, наверняка, именно это в вашей жизни и случается.

в вашей жизни всё происходит в соответствии с вашими убеждениями!

Но, правильно поменяв свои установки на позитивные, вы также легко сможете достигнуть обратного!
    Эффективность работы мозга в обоих случаях одинакова! Вот только вы получаете абсолютно противоположный результат!

Программа мастер-класса "Психология денег"

• - Какая главная причина того, что вы не достаточно хорошо зарабатываете - и как её устранить
      - Какие внутренние установки и барьеры, мешают нам выйти на новый уровень доходов - и как их поменять на новые
      - В чем главная опасность «психологии бедности» - и как её поменять на образ мыслей богатого человека
      - Привычки богатых людей - и как их быстро встроить с помощью техники, которую используют сами психологи
      - Что нужно сделать прямо сейчас и немедленно перестать делать, чтобы уже через пару недель значительно поднять свой доход

В результате Вы:

• - Очистите своё мышление от основных негативных убеждений, блокирующих рост вашего благосостояния
      - Получите и оттестируете на себе готовую пошаговую методику работы с ограничивающими установками и блоками
      - Обретёте ясность ваших дальнейших действий по увеличению своего дохода уже в ближайшие недели
      - Сможете противостоять вирусу «мышления бедности»
      - Выполнив все рекомендации значительно повысите свой доход и расчистите путь к его дальнейшему увеличению

Без преувеличения можно сказать, что это как раз то мероприятие, которое может стать поворотной точкой в ваших отношениях с деньгами.

У вас всегда есть выбор:
    оставить всё как есть или изменить свою жизнь к лучшему

ПАКЕТ ОНЛАЙН участие
    15 мая
    1485 руб

+Доступ к онлайн трансляции с подробной технической инструкцией

+Обработанная видеозапись мастер-класса

-

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: