Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Хаббард - Проблемы работы (2010)

Тема в разделе "Другие курсы", создана пользователем Train, 21 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.759
    Проблемы работы / The Problems of Work
    Автор: Рон Хаббард

27e4e5ffc030.jpg

Описание:
    Как обрести новые способности и стабильное состояние безопасности на рабочем месте: фильм «Проблемы работы», основанный на книге Л. Рона Хаббарда и теперь выпущенный на DVD. Жизнь на семь десятых состоит из работы, одна десятая принадлежит семье, одна десятая уходит на политику, и одна десятая — на отдых. Здесь описывается применение Саентологии к этим чрезвычайно важным семи десятым существования. В фильме «Проблемы работы» содержатся главные принципы и законы, которые применимы к каждому начинанию, к каждой проблеме, связанной с работой. Ведь это открытия, которые позволяют ясно увидеть саму суть этих проблем и объясняют, что лежит в основе самой жизни.
    Включает в себя:
    Все 8 глав фильма, которые наглядно иллюстрируют принципы и процедуры, содержащиеся в книге
    Справочную брошюру к фильму, содержащую полный глоссарий
    Печатный вариант процессов (упражнений), показанных в фильме.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Хаббард - Проблемы работы (2010)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: