Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать WYSIWYG Web Builder для Mac и Linux

Тема в разделе "Программы, скрипты", создана пользователем BlackMan, 26 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.231
    WYSIWYG Web Builder для Mac и Linux

Версия WYSIWYG Web Builder для Mac и Linux. По скриншотам очень даже похожа на Windows приложение в оригинальном исполнении. Ряд форумчан попросили версию для альтернативных от Windows платформ. Сам не пробовал, так как в последнее время не пользуюсь Linux, но думаю, что локализация только английская. Русский язык выкладываю, но как пойдет не знаю. Русификатор ложится в папку с программой (так в Windows версии).

Перевод описания браузерный

•Нет HTML веб-дизайн знаний, необходимых, построитьСоответствовать стандартам W3C
    веб-сайты, как легко, как Drag & Drop!
    •Этоне HTML-редакторано визуальный веб-сайт генератор с HTML4, XHTML и HTML5 выход!
    •"Один клик публикации" программа FTP не требуется.
    •Создавать формы с помощью встроенного в виде мастера.
    •Дополнительные графические инструменты, такие как фигуры вращения, тени и множество других эффектов изображения.
    •Google совместимый генератор файлов sitemap
    •Многие инструменты навигации доступны: панелей навигации, вкладок меню, выпадающие меню, и slidemenus.
    •PayPal инструменты электронной коммерции.
    •Поддержка шаблонов. Уже более 100 бесплатных шаблонов.
    •Новости RSS " Тикер". Отображение RSS-лент (местных или с другого сайта), Twitter, Flickr изображений и др.
    •Встроенный слайд-шоу, фото-галереи, замещающие изображения, баннеры и др.
    •Поддержка YouTube, видео Flash, HTML 5 аудио/видео и многие другие видео форматы.
    •Уникальное расширение (add-on) системы с большим количеством расширений, чтобы сделать Web Builder еще более мощным.
    •и многое, многое другое!Нажмите, чтобы увидеть дополнительные функции.

Версия для Windows полная тут

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Если понравилось, нажмите кнопку "Мне нравиться" справа внизу. Избегайте ненужный флуд. Сообщения только по теме.

Отзыв После просмотра материала "WYSIWYG Web Builder для Mac и Linux" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: