1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват WPPAGE.RU - Все плагины

Тема в разделе "Плагины, модули, темы", создана пользователем d0ct0r, 29 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    49.971
    - Описание пакета:

1. WPPAGE - быстрое создание продающих и подписных страниц для WordPress! + key (GURU)!
    Легко делайте красивые продающие и подписные страницы за пару минут, даже если Вы "не дружите" с компьютером
    Навсегда забудьте о технических проблемах, сфокусировавшись на маркетинге и продуктах для извлечения большей прибыли
    Взлетите на новый уровень интернет-маркетинга, начав делать целевые страницы быстрее и профессиональнее
    2. TRAFFIC BOMB - мега генератор посетителей из социальных сетей!
    Traffic Bomb запускает цепную реакцию и превращает вашу страницу в магнит целевых посетителей из социальных сетей.
    Принцип работы: чтобы получить какой-либо контент, посетителю нужно нажать один из предложенных «лайков» социальных сетей.
    Когда он «лайкает», реклама страницы отправляется на его стену и её видят все друзья. Таким образом, вы получаете много целевого трафика без затрат.
    3. STOPPER - не даст вашему посетителю просто закрыть старицу, а остановит, предлагая взглянуть ему на другую страницу с уже другим предложением, которое, возможно, вызовет у него больший интерес!
    Останавливает закрывающих вашу страницу скептичных посетителей (уходящий трафик), конвертируя их другим предложением. Таким образом, вы получаете больше клиентов, продаж и подписчиков моментально!
    Он работает 24 часа в сутки на автомате… что делает его абсолютно бесценным помощником любого интернет-бизнесмена
    4. Hider - не позволяет перематывать видео вперед и открывает скрытый контент только после досмотра до определенного места.
    Прикрепляется "якорь" под время в видео
    Мягко подводит клиента к покупке, и показывает ссылку для продажи в нужный, для Вас, момент.

Все плагины обновляются!

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

- -

Отзыв После просмотра материала "WPPAGE.RU - Все плагины" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    bksp, Olegasi и sterg нравится это.

2. sterg

sterg Член Клуба

Симпатии:
    109
    странно, но не могу не скачать, просто не скачивает, в облако загрузить тоже не получается, пишет, что "не удалось загрузить файл в облако", в чем может быть дело, облако глючит или у меня в компе проблемы? Это только у меня такая проблема или еще у кого нибудь есть?

Последнее редактирование: 14 окт 2016

3. sterg

sterg Член Клуба

Симпатии:
    109
    нет, точно не с моим компом проблема, другие файлы могу загрузить в облако, а этот не могу, наверное с файлом проблема... может попробовать перезалить его?

4. zevs888

zevs888 Член Клуба

Симпатии:
    1.859
    Обновил Облако:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

worldup и Olegasi нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,