Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать [WP] Vierra - Responsive Hotel Wordpress Theme (для гостинец и отелей)

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем InfoNews, 21 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.745

Английский, итальянский, немецкий, французкий, испанский, русский, бразильско-португальский, (.po и .mo файлы имеются), также шаблон поддерживает плагины многоязычности - WPML, qTranslate and mqTranslate Форма бронирования с календарем на Ajax​

Полноэкранный Slider на главной странице - поддерживает текст (заголовок, описание), поддерживает URL перехода, имеет 7 эффектов, можно задать показ по циклу, задать интервал между сменами слайдеров, скорости перехода, показывать / скрывать элементы слайдера можно задать индивидуальный бэкграунд для страниц и постов ​

Пользовательский тип постов для комнат и галереи​

Продажник​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Демо​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Ссылка​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Не откажусь от +++​

Отзыв После просмотра материала "[WP] Vierra - Responsive Hotel Wordpress Theme (для гостинец и отелей)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: