Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват WP Video Robot - Создание автоматизированных видео веб-сайтов на платформе WordPress (2015)

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем Train, 20 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.713
    Создание автоматизированных видео веб-сайтов на платформе WordPress

Автор: WP Video Robot

introducing.jpg

Описание (на английском)WP Video Robot is the ultimate WordPress solution for creating automated and standalone video websites. Actually, WP Video Robot is a complete and yet easy premium WordPress plugin with a schedule import system that makes sure your site stays fresh and up to date with the latest or most popular videos online.
    Описание (на английском)WP Video Robot supports now VIMEO and DAILYMOTION in addition to YOUTUBE. Millions of videos are now within reach of a click.

One plugin. Infinite possibilities !

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "WP Video Robot - Создание автоматизированных видео веб-сайтов на платформе WordPress (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: