Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать [WP] Valenti - WordPress HD Review Magazine News Theme

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем Солнышко, 21 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.151
    Valenti - WordPress HD Review Magazine News Theme
    Очередное буржуйское творение сумасшедшей красоты. Смотрим демо.

Еще фото:

Описание:

Valenti - передовая, многофункциональная Wordpress Премиум HD (Retina-ready) полностью адаптивная журнальная тема. Использование в Valenti эксклюзивной Drag & Drop Builder-системы поможет создать уникальную домашнюю страницу и легко вносить изменения в шаблон в любое время по желанию. С мощной комплексной системой обзоров/отзывов Valenti вы можете использовать этот шаблон и для создания сайта обзоров/отзывов тоже.

Valenti также поставляется с уникальной системой мегаменю (см. демо), а также с возможностью создания эффекта параллакса. И, конечно, Valenti поставляется с WooCommerce и возможностью интеграции с bbPress и BuddyPress. Valenti - настоящая премиум WordPress тема 2015 года и не только. Блогеры, ценители и даже газетные сайты любят Valenti!

Описание на английском:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "[WP] Valenti - WordPress HD Review Magazine News Theme" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    kamysh нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: