Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать WP-UniParser

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем Солнышко, 17 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.790
    плагин WP UniParser умеет делать следующее:
    -
    вытягивать контент из сайтов на любых движках (парсер настраивается с помощью регулярных выражений и строк ограничений, настройка очень проста, я все объясню и покажу, кроме того, к нему есть http://kolchaka.net/wp-uniparser-faq/);
    - вырезать из контента скрипты, комментарии, ссылки, формы, рисунки, спаны, объекты, а также любые заданные вами фрагменты.
    - планировать публикацию постов;
    - ложить распарсенные материалы в определенную вами категорию (или случайно распределять по категориям);
    - осуществлять автоматический перевод (в любою сторону) на любых языках, которые поддерживает Google Translate.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "WP-UniParser" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    pau нравится это.
  2. vadikel2011

vadikel2011 VIP-Группа

Симпатии:
    3
    Файл уже удален (((

3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.790
    @vadikel2011, Проверьте на вирусы ещё раз и будьте осторожны. Ответственность за файл я не несу. Потом отпишитесь о результате.
    Обновлено
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Просьба: если всё работает нормально - поставьте мне, пожалуйста, лайк - я буду знать, что всё у вас открылось

mrWit, pau и vadikel2011 нравится это.
  4. vadikel2011

vadikel2011 VIP-Группа

Симпатии:
    3
    Нод не ругался, парсер в php формате, одно неясно - как будет работать.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: