Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Wp ImageSuite плагин для парсинга и уникализации картинок

Тема в разделе "Программы, скрипты", создана пользователем BlackMan, 16 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    12.981
    Wp ImageSuite плагин для парсинга и уникализации картинок

sitescolored.png
    ImageSuite находит и позволяет редактировать 100% бесплатные изображения ,которые можно адаптировать и использовать по своему усмотрению. Плагин поставляется с передовой технологией фильтрации, которая получает изображения в HD качестве ,являющиеся бесплатными для коммерческого использования.
    Изображения из лучших источников - Google Images, Flickr, Pixabay, Wikimedia Commons, Europeana, Openclipart, Find Icons, Free Images and Icon Finder.
    Встроенный редактор изображения без использования фотошопа,но со всеми его прибамбасами. Плагин шикарный.Для редактирования не нужны никакие сервисы и программы.Все делается в админке.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Wp ImageSuite плагин для парсинга и уникализации картинок" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    research2016, Иван75 и ArsenLumpen нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: