Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто [WP] Два супер плагина для организации мембершипа на основе WooCommerce

Тема в разделе "Программы, скрипты", создана пользователем BlackMan, 16 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
2950.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
217 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.238
    Предлагаю собраться на два супер плагина для организации мембершипа на основе WooCommerce! ​

Народ, это просто бомба! Деньги, которые автор просит за функционал, это халява чистейшей воды. Где мои глаза были, почему я про эти плагины раньше не знал, не понимаю...

Ладно, эмоции в сторону, значит, конкретика следующая.

В марте я открывал складчину на плагины мембершипа, разработчиком которых является WooThemes:
    https://infostock.net/search/search...-платного-доступа-к-сайту-от-woothemes.69290/

Цена там очень кусачая, к сожалению - 280 долларов. Возможно, раньше, когда курс доллара был около 30-ти мы бы и осилили. На данный момент это весьма накладно. Плюс вполне вероятны проблемы другого характера.

Но я нашел по функционалу очень похожие плагины от другого разработчика. Один плагин для организации мембершипа, второй для организации подписки (позволяет принимать рекурентные платежи). Вместе они позволяют создать крутой мембершип сайт с широким функционалом. Думаю, не нужно лишний раз здесь говорить про то, что благодаря использованию в связке WooCommerce не будет особых проблем с организацией приема платежей. Платежных шлюзов для вукомерса вагон и маленькая тележка.

Плагин номер раз:

Плагин номер два:

Цена: 24 + 29 + 2 = 55$

Сами видите, цена халявная - как за обычный премиум шаблон.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: