Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать [WP] Bасkuр + Сlоnе Маstеr архивирование и перенос всего сайта

Тема в разделе "Программы, скрипты", создана пользователем Солнышко, 21 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.204
    Данный плагин является отличным решением для резервного копирования, восстановления, клонирования и переноса сайтов на WP. Плагин позволяет управлять указанными выше процессами безопасным, легким и надежным способом по расписанию (через Крон) или по требованию (зашел в админку и кликнул)

Возможности плагина
    Создание полноценных WP резервных копий, включая контент, настройки, шаблоны и плагины
    Загрузка резервной копии на ПК в ZIP или TAR файле
    Создание резервных копий сайта по расписанию ежедневно/еженедельно/ежемесячно при этом резервные копии будут обновляться на сервере/хостинге
    Вы определяете, сколько резервных копий сайта должно храниться на сервере/хостинге (в настройках плагина)
    Авто загрузка резервных копий в ваш аккаунт Dropbox
    Авто сохранение резервных копий в ваш аккаунт Google Drive
    Отправка резервных копий на ваш электронный адрес
    Восстановление резервной копии вашего сайта в один клик
    Клонирование/перенос вашего сайта на другой домен
    Создание новой базы данных на удаленном сервере прямо из плагина
    Клонирование/перенос всех ваших настроек, шаблонов и плагинов на другой сайт WP
    Перенос вашего сайта на новый хостинг
    Перенос вашего сайта с локального сервера (девелоперская версия) на сервер хостинга
    Работает с сеткой сайтов на WP (Multisite)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "[WP] Bасkuр + Сlоnе Маstеr архивирование и перенос всего сайта" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    svitlo нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: