Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват wordpress - [WP] Чай? Кофе? Потанцуем? ПЛАГИН ДЛЯ WORDPRESS

Тема в разделе "Плагины, модули, темы", создана пользователем d0ct0r, 29 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.040
    - Чай? Кофе? Потанцуем?
    ЭТО НОВЕЙШИЙ ПЛАГИН ДЛЯ WORDPRESS
    Да, именно так он и называется - «Чай? Кофе? Потанцуем?» :) Такое «несерьезное» название на самом деле точно передает принцип его действия: мы предлагаем посетителю сделать простой выбор.

ЗАДАЕМ ОДИН ПРОСТОЙ ВОПРОС
    Чтобы на него ответить, или отказаться от ответа, надо нажать одну из двух-трех кнопок - «ДА/НЕТ» или «ДА/НЕТ/НЕ ЗНАЮ» - иначе окно не закроется. Кнопки, конечно же, непростые.

ВЫГЛЯДИТ КАК ИГРА, НО ПРОДАЖИ РАСТУТ!
    Мы не просим сразу вводить email-адрес, а потом подтверждать подписку, мы не предлагаем в открытую прямо сейчас что-то покупать - мы просим сделать всего лишь один клик.

ТЕПЕРЬ ЧУТЬ ПОДРОБНЕЕ
    Посетитель заходит на сайт и перед ним появляется окно с интригующим вопросом и кнопками-ответами, одну из которых надо выбрать

Если нажать на кнопку «ДА», происходит перенаправление на указанную Вами страницу, содержание которой соответствует заданному вопросу

При клике на кнопке «НЕТ» - также дело одной секунды - окно закрывается и посетитель может беспрепятственно смотреть Ваш сайт

Третья кнопка «НЕ ЗНАЮ» - опциональная - ее можно включать или отключать и работать она может и как кнопка «ДА» и как кнопка «НЕТ»

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

-- --

Отзыв После просмотра материала "wordpress - [WP] Чай? Кофе? Потанцуем? ПЛАГИН ДЛЯ WORDPRESS" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    sterg нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: