Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват wordpress - Текстовые Анимации для Wordpress

Тема в разделе "Плагины, модули, темы", создана пользователем d0ct0r, 29 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.291
    - Cooltext Wordpress Plugin позволяет использовать сложные анимации текста, которые невозможно с помощью только CSS переходов. Он может быть использован вместе с шорткодами и с дополнительными настройками. Поставляется с 300 готовых к использованию удивительных анимаций. Cooltext позволяет анимировать буквы или слова, скорость управления и расшатыванием, создавать текстовые повороты и так далее. И все это отзывчиво и ориентированно на поисковую оптимизацию.

Особенности:

300 готовых к использованию анимации
    SEO дружественный
    он может оживлять буквы и слова
    Может быть использован с помощью шорткодов и из настроек
    полная совместимость со всеми последними браузерми
    Откат для старых браузеров
    300 готовых к использованию анимаций

Демо
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

-- --

Отзыв После просмотра материала "wordpress - Текстовые Анимации для Wordpress" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Olegasi и Алексей1981 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: