Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать WordPress-профессионал

Тема в разделе "Создание сайтов", создана пользователем Солнышко, 16 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.616
    Представляю вам уникальную информацию по
    API WordPress, благодаря которой вы научитесь писать плагины и виджеты... и станете одним из самых востребованных и высокооплачиваемых специалистов по WordPress

Приглашаю вас полностью погрузиться в мир API WordPress.
    На выходе вы будете знать WordPress «от» и «до» и сможете реализовать на WordPress всё, на что у вас хватит фантазии.
    Более того, вы сможете писать коммерческие плагины на продажу, тем самым обеспечивая себя пассивным доходом.

Дорогой вебмастер, Если вы интересуетесь платформой WordPress, то у меня для вас отличная новость – вы без труда можете делать в два раза больше денег при тех же затратах времени.

Это не волшебная таблетка и не очередная схема быстрого обогащения. Просто вы будете уметь больше, чем остальные, и справедливо получать за это больше денег.

Интересно? Тогда читайте дальше внимательно.

Сейчас WordPress - это самая популярная платформа для ведения блогов и сайтов. Если верить статистике, то WordPress обогнал Drupal, Joomla и другие популярные движки сайтов.

Поэтому сейчас как никогда нужныспециалисты, которые профессионально владеют WordPress и могут решать все технические вопросы. Проблема в том, что таких специалистов раз-два и обчёлся.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "WordPress-профессионал" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    mashaa, Poet171, scorpion77 и 3 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: