Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Wordpress Помогатор 3.0

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем Солнышко, 30 июн 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.699

Совершенно новая версия, только новый материал - логическое продолжение первой и второй части. Вы хотели нового и полезного? У меня это есть!
    В этот раз мы рассмотрим такие темы:

- Самостоятельный выбор VPS и стоит ли с ними связываться.
    - Как в пару кликов настроить свой сервер с помощью Easyengine и WP-CLI
    - Подключаем и настраиваем SSL - теперь наш сайт с https
    - Новые кнопочки и крутилочки, которые нужно нажать, чтобы Вордпресс бегал еще быстрые
    - Поиск слабых звеньев и плагинов вредителей
    - Скрытые и полезные возможности Вопрдпресс
    - Затачиваем шаблоны под мобильные - адаптивность и АМР
    - Новая серия полезных плагинов на каждый день
    - От теории к практике - сделаем лендинг, ограничение доступа к материалам, эффектные анонсы и др. полезные навыки
    - Пошаговая инструкция создания убойного контента в Вордпресс
    - И многое другоеТ.к. есть пункт 11 "и многое другое", то возможно освещение вопросов, которые не попали в перечень. Все на очень простом и доступном уровне, религиозных войн по глубоко техническим параметрам не будет, целевая аудитория - домохозяйки и школьники начинающие вебмастера.

продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Wordpress Помогатор 3.0" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    ivansergeev нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: