Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Win Binary Hack

Тема в разделе "Инвестиции, рынки", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
36200.00 руб.
Участников:
2 из 80
Организатор:
требуется
2%
Расчетный взнос:
498 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Belic;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.382
    Спойлер
    Доброго времени суток! Начну с предисловия.
    Для того чтобы получить Высокий коэффициент выигрыша вы должны соблюдать все ПРАВИЛА и потребуется время для занятий.
    Эта стратегия используются только при торговле на бинарных опционах.

Торговая стратегия состоит из одного индикатора, стрелки, индикатор неперерисовывается, не изсчезает. Я предлагаю, если вы выиграли 3-5 сделок в день остановиться и вернуться снова на следующий день.
    Чтобы стать успешным трейдером, необходимо не много практики и терпения, и вы также должны иметь самодисциплину.

===============

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
    СТРАТЕГИЯ ПОКА ЧТО НИКОМУ НЕ ПРОДАНА И НИ У КОГО ЕЕ НЕТ И НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ ИЛИ ПРОДАТЬ ЕГО, КРОМЕ МЕНЯ.
    winbinaryhack@gmail.com это единственная почта, которую я использую. Если вы получите email от другого человека, то это ПОДДЕЛКА.

КАК ПОЛУЧИТЬ КОПИЮ?

свяжитесь со мной по winbinaryhack@gmail.com
    Стоимость стратегии 650USD до 14.03.2014

НЕ МНОГО О СТРАТЕГИИ:
    СТРЕЛОЧНЫЙ неперерисовывающийся ИНДИКАТОР, ПРИ СМЕНЕ ТФ СТРЕЛКИ НЕ ПРОПАДАЮТ, ТОЧНОСТЬ СТРАТЕГИИ, ВРАТЬ НЕ БУДУ ОКОЛО 80-85% А ТО И 90%. ДЛЯ ЭТОГО СКРИНЫ И ВИДЕО ПОТВЕРЖДЕНИЕ РЕАЛ ТАЙМА НИЖЕ. ТОРГОВАТЬ МОЖНО НА ЛЮБОМ ТФ, КАК ВЫШЕЛ СИГНАЛ СРАЗУ ЕГО НУЖНО БРАТЬ ДО КОНЦА СВЕЧИ!
    ЗЕЛЕНАЯ СТРЕЛКА : CALL OPTION (ВВЕРХ)
    КРАСНАЯ СТРЕЛКА: PUT OPTION (ВНИЗ)
    Перекраска: Нет
    Точность: 75-90%

Исчезание после смены тф: Нет
    При покупке индиктаора, напишите на почту, вся информация по поводу оплаты на почте:
    winbinaryhack@gmail.com

На видео ниже видно что я пополнял счет на 250usd с кредитной карты и сделал $3000 всего за 15-20 минут торговли не напрягаясь, без соблюдения ММ, потому что я знаю что стратегия дает отличные результаты!

После оплаты вы получите:

• 1) Индикатор в формате ex4
    • 2) Индикатор фильтр
    • 3) Мануал
    • 4) Бонус

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: