Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто [Wikisound] Практика в сведении и мастеринге

Тема в разделе "Музыка и звук", создана пользователем BlackMan, 1 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
800.00 руб.
Участников:
4 из 10
Организатор:
требуется
40%
Расчетный взнос:
88 руб.
  • Участники покупки:
    1. Rainwind, 2. bronis, 3. Belic, 4. felina;
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    18.542
    Когда я сам учился сводить и делать мастеринг. Я просто мечтал взять и открыть какой нибудь хорошо звучащий проект, чтобы посмотреть каждую настройку, каждый эквалайзер, комрессор, ревербератор и понят как это всё сделано.

А еще больше я мечтал взять какую нибудь работу с довольно посредственным звуком и опираясь на хороший коммерческий микс сделать что то подобное самостоятельно. Проблема в том, что такого нигде нельзя было найти.

Исходя из всего этого, я подумал, что и сейчас много таких же людей как и я раньше, которые думают получить что то подобное. Для того чтобы получить именно практику в сведении. Сейчас много различных хороших видеокурсов, но они направлены на теоритические знания. Это же даст вам именно не достающую практику.

Сайт-продажник

2. Alekssey

Alekssey Участник

Симпатии:
    0
    trance или хип-хоп? транс там не тот, который на торрентах уже есть, а новый

3. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    15.722
    и цена уже другая (подправил), можно объединить взять оба trance и хип-хоп. Итого 1600

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,