Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Взрывной копирайтинг

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Нюша, 18 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Нюша

Нюша Член Клуба

Симпатии:
    3.477
    Автор тренинга: Сергей Бернадский
    «Взрывной копирайтинг»

Пошаговая система по написанию продающих текстов
    Стоимость (руб): 3500

Формат

Вы получите аудиозаписи тренинга, а также дополнительные материалы (слайды, примеры, шаблоны).
    Длительность: Около 7 часов.

Записи представлены в виде пошаговой системы. Каждый аудиофайл содержит необходимую теорию и практические задания.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

• -

• Вы узнаете, как составлять эффективные коммерческие предложения, рассылки, тексты для сайтов и другие рекламные материалы.

• - Вы избавитесь от неработающих текстов и сможете значительно увеличить продажи.

• - Написание продающих текстов перестанет быть для вас случайным процессом. Вы получите простую пошаговую систему, которая дает предсказуемый результат.

• - Вы узнаете, из каких элементов строится продающий текст.

• - Я расскажу об особенностях различных рекламных форматов.

• - Вы узнаете о рекламе прямого отклика и нестандартных почтовых отправлениях.

• - В вашем распоряжении окажется множество готовых шаблонов, из которых вы с легкостью сможете конструировать собственные продающие тексты.

• - Я расскажу о секретах оформления, которые влияют на увеличение отклика.

• - Скачать:

• -
        Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Взрывной копирайтинг" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,