Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Взрывной копирайтинг - Сергей Бернадский + Бонусы

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 10 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
3500.00 руб.
Участников:
2 из 20
Организатор:
требуется
10%
Расчетный взнос:
193 руб.
  • Участники покупки:
    1. belyana, 2. felina;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.668
    Взрывной копирайтинг [кастомарафон]

• Вы хотите научиться писать продающие тексты, но
      у вас нет времени на 3-х недельные тренинги по копирайтингу?

• Вам нужны БЫСТРЫЕ результаты?
    Тогда онлайн-семинар «Взрывной копирайтинг» — это то, что вам нужно. За несколько часов я выдам гигантское количество практических приемов, которые обычно можно получить только на моих больших тренингах.
    Мы будем работать в режиме нон-стоп. Я выдам всю информацию за один день в прямом эфире. То есть это будеткастомарафон
    Какие результаты вас ждут?

• Вы узнаете, как составлять эффективные коммерческие предложения, рассылки, тексты для сайтов и другие рекламные материалы.

• Вы избавитесь от неработающих текстов и повысите продажи.

• Написание продающих текстов перестанет быть для вас случайным процессом. Вы получите простую пошаговую систему, которой сможете пользоваться всегда и везде.

• Вы узнаете, из каких элементов строится продающий текст.

• Я расскажу об особенностях различных рекламных форматов.

• Вы узнаете о рекламе прямого отклика и нестандартных почтовых отправлениях.

• В вашем распоряжении окажется множество готовых шаблонов, из которых вы с легкостью сможете конструировать собственные продающие тексты.

• Я расскажу о секретах оформления, которые влияют на увеличение отклика.

• Поделюсь с вами основами видеокопирайтинга.
    Спойлер
    Это лишь малая часть того, что вы узнаете.
    Материал очень сильный. Это самый полезный и насыщенный семинар из всех, что я когда-либо делал.
    Формат, время и другие подробности...
    Вебинар будет проводиться 19 мая.
    Старт в 16-00.

Длительность: планируйте около 4-6 часов. Возможно, разобьем материал на два дня, чтобы вам было удобнее.

Для участия понадобится только интернет и наушники (или колонки).
    Вам не нужно никуда приезжать. Вы сможете слушать меня, находясь у себя дома или в офисе.

Если вы не сможете присутствовать в прямом эфире, будьте спокойны - вы получите все записи вебинара и сможете изучить их в удобное вам время.
    _______
    Кто ведет?

Автор тренинга: Сергей Бернадский
    — практикующий копирайтер;
    — автор книги-бестселлера «Продающие тексты» (издательство «Манн, Иванов и Фербер»);
    — автор книги «Гуру. Как стать признанным экспертом». Данный труд посвящен теме построения персонального бренда. Книга написана в соавторстве с Андреем Парабеллумом и Николаем Мрочковским. Сейчас она доступна для заказа на Озон.ру;
    — автор книги "42 секрета эффективной рекламы", которая также написана в соавторстве с Андреем Парабеллумом и Николаем Мрочковским.
    Текст — это основа любых рекламных/маркетинговых материалов. Текст на сайте или даже на визитке может (и должен) продавать.
    Бонусы

Спойлер
    1. Как написать книгу и превратить ее в инструмент продаж
    2. Секреты email маркетинга
    3. Эффективная реклама для малого бизнеса
    4. Секретный бонус

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: