Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Выступление без подготовки. Что и как говорить, если вас застали врасплох (ebook)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.358
    Выступление без подготовки. Что и как говорить, если вас застали врасплох
    Автор: Андрей Седнев
    Издательство: Манн, Иванов и Фербер
    Год: 2014
    Страниц: 109

В книге описывается пошаговая методика подготовки импровизационных выступлений, основанная на исследованиях успешных ораторов, политиков и актеров. Люди, блестяще владеющие мастерством речевой импровизации, дают превосходные интервью, прекрасно ведут переговоры, блистательно выступают на публичных мероприятиях. Автор предлагает целостную систему, которая из любого человека за короткий срок сделает превосходного оратора.
    продажник
    качество - электронная книга (форматы fb2, ePub, txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip, pdf (А4, A6), mobi (Kindle), lrf, rb, isilo3, lit, doc.prc)
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

отсюдова
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

читать
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Выступление без подготовки. Что и как говорить, если вас застали врасплох (ebook)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    SSSS и 637775 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: