Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Высшее "Я" (Булыгин Егор)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 31 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.492
    - Высшее "Я"
    Источник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Это особый тренинг. Для тренеров и коучей, а также для тех людей, кто ищет пути соединения подлинно духовного с повседневной жизнью
    . Если слова "высшие уровни сознания", "чистое сознание", "самадхи" Вам не просто знакомы, а являются Вашей целью - этот тренинг покажет Вам самый кратчайший путь.

Если Вы всегда хотели понять, как устроен мир и человеческий разум, как наше сознание создает эту реальность, и как мы можем выйти из "матрицы" нашего ума, чтобы соединится с настоящим... Вы не просто узнаете это - Вы испытаете это на тренинге как свой собственный непосредственный опыт.

Программа тренинга
    - Как устроен наш разум и система восприятия? То, что нужно знать, чтобы понимать, как мы знаем и осознаем.
    - Внутренний Гуру (методика, которая заменит Вам всех внешних Гуру)
    - Глубокое расслабление и мгновенная концентрация. Техники.
    - Океан спокойствия (медитация)
    - Чистое сознание и сознание единства. Самадхи. Нирвана. (Высшие уровни сознания - что это и как там?)
    - Тело, как инструмент быстрой трансформации и интеграции. (Техника Латихан)
    - Соеденение со своей корневой ценностью. (Практика)
    - Путешествие к глубинному ядру личности. (Практика)
    - Освобождение от всех страхов. (Практика)
    - Интеграция времени (Практика)
    - Вихара (Практика Рамана Махарши)
    - Обретение высшего смысла.
    - Соединение с коллективным разумом (Групповой процесс)

http://hiderefer.me/?http://goo.gl/kUrsCr
    Егор Булыгин (Москва, 1977 г.р.)

M.A. NLP, сертифицированный коуч, сертифицированный тренер НЛП (Международный Эриксоновский Университет, Канада), специалист по Эриксоновскому гипнозу (М.Р. Гинзбург), практик Чжунь Юань Цигун (Сюй Минтан).

Являюсь автором многих тренингов, вебинаров, онлайн курсов и статей, представленных на сайте NLPING.ru. А также автором книги "НЛП как оно есть. Практика успеха."

Обучался НЛП у Джона Гриндера, Фрэнка Пьюселика, Мерилин Аткинсон и многих других известных тренеров. Спиральной Динамике обучался у Дона Бека и Криса Кована.

Занимаюсь НЛП с 2000 года, веду тренинги и персональный коучинг с 2003 года.

Для себя практикую медитацию с 1992 года, в 1998 году освоил продвинутый курс ТМ-Сиддхи, в 2003 прошел курс Чжун Юань Цигун у мастера Сюй Минтана.

Проводил тренинги в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, София, Киев, Минск, Новосибирск, Тольятти, Самара, Казань, Витебск.

Ссылка для скачивания:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Последние данные очков репутации: :7 Очки23 авг 2014

Отзыв После просмотра материала "Высшее "Я" (Булыгин Егор)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    simw, kostawadze, Тирамису и 3 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: