Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Высокопродуктивное разведение кур + кролики (комплект из 2-х дисков)

Тема в разделе "Сад и огород", создана пользователем Солнышко, 5 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2500.00 руб.
Участников:
1 из 15
Организатор:
требуется
6%
Расчетный взнос:
184 руб.
  • Участники покупки:
    1. anri;
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.195
    УЗНАЙТЕ, КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ОТ 57000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ, ЗАНИМАЯСЬ ПТИЦЕВОДСТВОМ!
    Меня зовут Владимир Афанасьев. Я – владелец сельскохозяйственного бизнеса. Познакомившись в институте с бразильской девушкой, я в 2005 году поехал вместе с ней в Порто Франко (Бразилия). Там мы поженились и я устроился работать на куриную ферму. Упущу подробности нашей личной жизни. Скажу, что меня больше всего поразила яйценоскость кур и уникальная технология их разведения.

Недавно я с женой и ребенком приехал в Россию, и теперь работаю на себя: успешно применяю бразильские «секреты» разведения кур. На первых порах мне помогали только члены семьи, сейчас у меня двенадцать рабочих. Мои доходы в прошлом году составили 26000000 рублей.

ПОЧЕМУ КУРЫ?

Потому что они:

• - Неприхотливы;
      - Выносливы;
      - Плодовиты;
      - Мясо кур и яйца отличаются великолепными вкусовыми качествами;
    Потому что для выращивания кур характерен:

• - Быстрый рост. Средний рост до 1,5 кг. в срок до 2,5 мес.
      - Неприхотливость птицы в быту.
      - Возможность содержания большого количества птиц на маленькой площади.
      - Практически безотходное производство, так как в продажу идет все от тушки до помета.
    Да и к тому это отличные возможности для собственного бизнеса:

• - широкие возможности для реализации товара – яйца и куриное мясо охотно покупают не только розничные потребители, но и кафе, супермаркеты;
      - для организации собственного фермерского хозяйства не требуются крупные капиталовложения, особенно если уже есть участок земли;
      - разведение кур с помощью инновационных технологий – весьма рентабельное занятие благодаря невероятно высокой яйценоскости (рентабельность составляет самое меньшее 100%);
      - на первых порах (при небольших масштабах) для ухода за курами не требуется большое количество рабочих рук, а потому заниматься этим видом бизнеса можно без государственной регистрации.
    Продажник:
    Код:
    Код:
    http://vcd.su/kur/
    Цена 2500 р за оба диска, возможны доп. расходы,

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: