1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Выгодная покупка квартиры без риска - Правила покупки недвижимости. Инвест ТВ

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем InfoNews, 15 мар 2015.

Скачать Выгодная покупка квартиры без риска - Правила покупки недвижимости. Инвест ТВ 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    41.388
    Уникальная информация от профессионального риэлтора-практика

«Как же меня достала уже эта арендная плата – было бы свое жилье, как бы было хорошо... А в чужом доме даже что-то делать душа не лежит. Вроде, откладываем деньги себе на квартиру. Уже собирались покупать, как цены взлетели на рынке, ты представляешь?! Закон подлости!».

Невольным слушателем такого разговора двух подруг в маршрутном такси стала Нина Медведева – уж она-то хорошо знала, что купить квартиру можно гораздо дешевле рыночной стоимости. Причем, такая покупка будет абсолютно безопасной.

И так они могут прожить до конца своих дней – постоянно переезжая с одной квартиры на другую. Не имея возможности приобрести собственное жилье. Они находятся в постоянном стрессе, потому что нет тех родных стен собственного дома, которые их должны защищать!

Вы сможете себе позволить купить квартиру в несколько раз дешевле даже в том случае, если у вас есть минимальная сумма – по выгодной цене вам одобрит ипотеку практически любой банк.

Более того, вы можете в короткий срок заработать огромные деньги! Если будете покупать квартиры по цене ниже рынка и продавать ее через короткий промежуток времени уже дороже – разница в цене может составить от 100 000 до 1 000 000 рублей!

Хотите стать обладателем инсайдерской информации и купить квартиру дешевле рынка?

Цена 12900 руб. + банк. комиссия​

http://shop.faceandm...prodat-kvartiru - продажника уже нет​

Скачать можно здесь:​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Пароль: fj8sx2l0​

Отзыв После просмотра материала "Выгодная покупка квартиры без риска - Правила покупки недвижимости. Инвест ТВ" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Маркиза, denniaketti, permiso и 7 другим нравится это.
  2. sergunya77

sergunya77 Участник

Симпатии:
    0
    ссылка неактивна

3. sergunya77

sergunya77 Участник

Симпатии:
    0
    и вообще много раз уже так было.зачем вип здесь взял непонятно(((

4. Karlos

Karlos Забанен

Симпатии:
    116
    Можете скачать здесь:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

gradan, denniaketti, Солнышко и 4 другим нравится это.
  5. sergunya77

sergunya77 Участник

Симпатии:
    0
    спасибо)

6. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    68.385
    @sergunya77, По всем Вашим запросам ссылки были обновлены. Везде с моими обновлениями - стоят Ваши "лайки" - инфо Вы скачали. Поэтому Ваше сообщение о битых ссылках считаю необоснованным.

Stepan нравится это.
  7. sergunya77

sergunya77 Участник

Симпатии:
    0
    это все понятно.Претензий к обновлению ссылок нет.Но почему я не могу скачать нужное мне в тот момент как захочу а вынужден ждать обновления неоднократно.

8. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    2.994
    @sergunya77, Ссылки не вечны и их сохранность в большинстве случаев не зависит от нас, в случае выявления битых ссылок обновляем по мере возможности. Если Вас не устраивает ожидание Вы всегда можете приобрести инфопродукты непосредственно у их авторов за полную стоимость и будете иметь бесперебойный доступ к своим ссылкам 24 часа в сутки.

Солнышко нравится это.
  9. sergunya77

sergunya77 Участник

Симпатии:
    0
    я подумаю над вашим предложением)

10. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    68.385
    @vika74, Спасибо за отзыв. Просьба: оформите его правильно (через звездочки). Дубль удалю

11. vika74

vika74 Член Клуба

Симпатии:
    133
    5/5,
    Огромное спасибо!!!! Курс просто - фантастика!!!!! При покупке недвижимости мы как правило ориентируемся на "нравиться" - "не нравиться", абсолютно не вникая в вопросы о реальной рыночной стоимости жилья, о том насколько качественно построен объект, о всех его недостатках строительства и т.д. В курсе дана полная информация какие документы обязательны при покупке недвижимости, методы анализа подобных документов, и вообще как правильно выбирать объект и для каких целей. Всей этой жизненно необходимой информации покупателю просто негде взять, да и далеко не все риелторы могут донести эту информацию до клиента. Какие бы времена не были, данная информация -это основа при покупке любой недвижимости. Огромная благодарность!!!!!!!

denniaketti и Stepan нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,