Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Всё о сексе

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем Train, 24 сен 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
7000.00 руб.
Участников:
0 из 25
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
308 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.563

27.08
    в субботу в 14:00 состоится семинар на тему:
    "ОТКРОВЕННО О СЕКСЕ С АЛЕКСАНДРОМ ПУТИНЦЕВЫМ"

Мода, телевидение и пресса пестрят пропагандой секса, поргнография в свободном доступе в сети, а в жизни людей это, как ни странно, самый большой пробел. Чем больше в тренде секс, тем больше он загоняет человека в комплексы, стеснения и страхи, заставляя чувствовать себя обязанным, неполноценным и лишенным индивидуальности, взращивая, как на дрожжах, ЧУВСТВО ВИНЫ.

Как и деньги, секс важен для нас, и обе эти энергии взаимодополняют друг друга, как неотъемлемые элементы БОГатства!

Существует ли грань, которую не стоит переступать?
    Сколько раз "в неделю"?
    "Я извращенец?"/"Я фригидна?"/"Я импотент?"

И множество других вопросов мы задаём себе, не находя ответов... Львиную долю нашего восприятия составляет воспитание, стереотипы и фобии.

Если вы не испытываете оргазм, у вас преждевременное семяизвержение, однообразие, нереализованные желания, приходите в гостиницу Измайловская Дельта – я взорву не только мозг

Плата за участие от 7000₽ Количество участников ограничено. Ни каких регистраций, всё по факту.
    продажник:
    Код:
    Код:
    https://vk.com/lex_way

Путинцев о предстоящем семинаре, с 15мин. 20сек.
    -

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: