Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать "Всё это следует шить. Корсетное бельё бюстгальтерной группы." Видео курс

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Таточка, 11 мар 2015.

Скачать "Всё это следует шить. Корсетное бельё бюстгальтерной группы." Видео курс 3 5 1votes
3/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    2.017
    Шить женское бельё - это просто. Просто замечательно.
    Раньше, несколько лет назад, я не умела это делать и думала, что этот вид деятельности не доступен "простым смертным". Но, попробовав один раз , уже не смогла остановиться.
    Первый бюстгальтер получился у меня красивый, но косточки, которые были втачаны в чашечки, быстро выскочили. И я стала искать более крепкие материалы и методы притачивания кулисок, которые были доступны и просты.
    Но учиться было негде, а в интернете полезной и нужной информации по этой теме просто нет.
    Путём экспериментов, постепенно, у меня выработалась своя технология и простого раскроя, и пошива бюстгальтеров из тех материалов, что есть в обычной продаже в магазинах тканей.
    Да ещё и выяснилось, что шить его (при некотором опыте) можно за 3-4 часа. И это неплохо отражается на заработках.
    Если шить на заказ бюстгальтер стоит от 1500 р, то подсчитайте, сколько можно заработать за один день.
    Результатом моего многолетнего опыта по технике пошива бюстгальтеров на косточках из доступных материалов и несколькими простыми способами получения выкроек стал мой новый видео курс "Всё это следует шить. Корсетное бельё бюстгальтерной группы." Автор Елена Фоменкова.

Бонусы:
    -Узнай секреты 10 трикотажных строчек
    -Заработки швеи.Как зарабатывать портнихе и где найти первых клиентов

продажник

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала ""Всё это следует шить. Корсетное бельё бюстгальтерной группы." Видео курс" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Людмила 1985, ufus, Jellu и 6 другим нравится это.
  2. Kaktuc

Kaktuc Член Клуба

Симпатии:
    10
    В принципе, как говориться - на безводье и рак рыба. Информации на эту тему не так уж много. Конечно, этому курсу не хватает профессионализма - выдео не сильно качественное, автор постоянно ведет беседу с собой любимой (это чуть раздражает) и не знает терминологию бельевых узлов и технологию (ну что значит "я точно не знаю как эта мерка называется", или "длина брители какая хотите). Но для общего понимания о корсетных изделиях, как они шьются, сгодится. Так же она показывает как выкроить пояс с помощью каркаса-косточки.

Лариса1978 и Солнышко нравится это.
  3. Kaktuc

Kaktuc Член Клуба

Симпатии:
    10
    3/5,
    Общеобразовательное видео для тех, кто решил попробовать себя в создании женского нижнего белья.

Последнее редактирование: 3 авг 2016
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: