Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Вся правда о паролях! Это должен знать каждый

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем InfoNews, 19 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.564
    Забудьте о взломах и фишинге. Всего 20 страниц. Без лишней воды.

Простой пароль не трудно взломать, а сложный можно легко забыть. Каким же он должен быть, идеальный пароль и существует ли он? В этой книге мы разберем основополагающие вопросы безопасности, связанные с авторизацией в системах, а также рассмотрим наиболее частые ошибки, совершаемые при выборе нового пароля.

Буквально на днях я закончил работу над первой своей книгой посвященной теме безопасности в сети. Как вы догадались, из заголовка, книга называется «Вся правда о паролях». Конечно, к защите нужно подходить комплексно, и сами по себе пароли это лишь одно из средств защиты информации, но невозможно построить надежную и комплексную защиту, не зная основ, той минимальной базы знаний, которую я и попытался изложить в данной книге.

• Существует ли идеальный пароль
    • Ошибки при выборе пароля
    • Рейтинг лучших паролей
    • Метод множественного заполнения паролей
    • Надежен ли ваш пароль
    • Популярные заблуждения в сети
    • Что такое фишинг
    • Как взламываются аккаунты соц. сетей
    • 10 правил безопасности
    • Почему взлом паролей это зло

Автор:
    Сергей Слесарев.

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Вся правда о паролях! Это должен знать каждый" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: