1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват ВШТ Пурнов-щина.

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Train, 12 авг 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    25.448
    На индивидуальном тренинге ВШТ вы получите:

- Личный часовой тренинг от Александра.​

- Шаг за шагом технику побарного анализа -ранее не раскрытые секреты и фишки
    - Шлифовка методики торговли на американских активах: индекс Dow Jones, Mcdonalds, Disney.
    - Как правильно читать контекст рынка, а также море общения и советов от признанного инфобизнесмена и трейдера Всея Руси Александра Пурнова.
    - Никакой воды и теории-лишь практика, которая приведет вас к вершинам VSA и побарного анализа.
    - Полное понимание ценового движения.​

Если вы не знакомы с методом Вайкоффа и VSA, то повремените с обучением в ВШТ, а начните с азов — курса "На старт". Если же вы практик VSA — то это обучение откроет вам глаза на некоторые нюансы в вашей торговле о которых ранее вы и не задумывались.​

У Вас есть уникальная возможность прямо сейчас просмотреть 4 индивидуальных занятия, которые перевернут ваше представление о финансовых рынках.​

Продажник: Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Продукт: Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

_______________________________________________________________________________________________________​

Если данный материал помог тебе, друг - жми зеленую стрелку!​

P. S. да простит меня Plintus ​

Отзыв После просмотра материала "ВШТ Пурнов-щина." оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,