Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Всехвятский - Танец денег

Тема в разделе "Психология", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.214
    На этом тренинге я не научу вас, как заработать кучу денег в интернете, на фондовом рынке или делая инвестиции. Но я помогу вам увидеть свое отношение к деньгам сегодня, понять – чему оно мешает, и узнать, что можно делать с деньгами уже завтра.

Что вам даст этот тренинг?
    • радость от освобождённого от предрассудков и стереотипов сознания
    • возможность действовать по-новому, достигать того, чего раньше не получалось достичь
    • уверенность в завтрашнем дне и в будущей жизни вообще
    • умение пользоваться деньгами так же легко, как вилкой и ложкой (или зубной щёткой)
    • возможность жить своей подлинной жизнью

Всехсвятский - кандидат математических наук, специалист по теории систем. Его тренинги всегда простроены, информация структурирована, если он берет тему, то копает ее глубоко. Он хороший аналитик. Его тренинги помогают докопаться до сути явления/проблемы/ситуации. Сначала исправляем свои внутренние "системные ошибки", а потом получаем навыки как брать за свои труды достойные гонорары.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Всехвятский - Танец денег" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Иваныч и jalina нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: