Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Всехсвятский - Танец Денег. Деньги как инструмент (2012)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.027
    Танец Денег. Деньги как инструмент
    Автор: Сергей Всехсвятский

tanez-d2.png

Предупреждение. На этом тренинге я не научу вас, как заработать кучу денег в интернете, на фондовом рынке или делая инвестиции. Но я помогу вам увидеть свое отношение к деньгам сегодня, понять – чему оно мешает, и узнать, что можно делать с деньгами уже завтра.

Может быть, для вас пришло время изменить ситуацию?

• - сделать так, чтобы деньги стали работать на вас, а не вы на них
      - научиться с помощью денег достигать самых дерзких целей и воплощать свои сокровенные мечты в реальность
      - освободиться, наконец, от ненужного груза чужого опыта и самостоятельно выстроить отношения с деньгами

Что вам даст этот тренинг?

• - радость от освобождённого от предрассудков и стереотипов сознания
      - возможность действовать по-новому, достигать того, чего раньше не получалось достичь
      - уверенность в завтрашнем дне и в будущей жизни вообще
      - умение пользоваться деньгами так же легко, как вилкой и ложкой (или зубной щёткой)
      - возможность жить своей подлинной жизнью
    http://www.svoboda.pro/multimedia-treningi/tanets-deneg-dengi-kak-instrument
    Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Всехсвятский - Танец Денег. Деньги как инструмент (2012)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    june нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: