1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Активно Вселенная моих мыслей

Тема в разделе "Книги, аудиокниги", создана пользователем Солнышко, 23 июн 2018.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1300.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
96 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    142.255
    Вселенная моих мыслей: энергия, эволюция, жизнь.

Книга посвящена изучению вопросов, связанным с энергоинформационной природой человека, аспектам нарушения и восстановления эниосистем. Рассматривается влияние внешней среды на становление личности индивидуума, формирование мировоззрения и форм самовыражения, убеждения, целей, путей их достижения.
    Освещается природа скрытых резервов подсознания и управления «внутренними» мотивами в процессах реагирования на окружающий мир, мыслеформ, их сущности и влияния на психоэмоциональное, физическое и личностное состояние человека. Дается характеристика влияния сферы бессознательного на сознательные процессы в жизнедеятельности, лежащей в основе нашего мышления, эмоций и поведения.
    Книга адресована читателям, интересующимся разносторонней природой человека и взаимосвязью его мыслей с реально проистекающими событиями в судьбе.
    Формат книги PDF
    Цена 1300
    Вселенная моих мыслей: энергия, эволюция, жизнь | Мысль. Энергия. Созидание. Похожие складчины:

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,