Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Все тренинги Сергея Филиппова 2014

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем BlackMan, 17 янв 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.043
    Все тренинги Сергея Филиппова
    Сергей Филиппов | 2014
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Краткое описание:10 ВИДЕО-ТРЕНИНГОВ, ДАЮЩИХ РЕЗУЛЬТАТ

Полное описание:
    Филиппов Сергей Галиевич — бизнес-консультант, генеральный директор консалтинговой компании Vertex (www.VertexGlobal.ru). Автор более чем 90 бизнес-тренингов, имеет опыт проведения более чем 600 тренингов для крупнейших компаний России и мира. Среди клиентов: Coca-Cola, Сбербанк, Metro International, Газпром-нефть, Газпром-газораспределение, AVIS, Балтийский Лизинг, Северен-Телеком, Капитал-полис, Ангстрем, Любимый Край, АйКью, Зоомир, Эхо Москвы, Новая Эра, Полушка, Эталон Женави и сотни других.Имеет почетное звание «Топ-менеджер Российской Федерации», номинант премии «Шеф года».

Автор бестселлеров «Продажи вверх! Методика Sales 3.0» и «Команда чемпионов продаж».

Отзывы в продажнике....
    Продающая страница:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

От себя:

Некоторые из курсов есть по отдельности, но полного собрания еще никто здесь не выкладывал. За автором слежу давно. На меня производит впечатление достаточно толкового мужика. Пароль лежит в папке с архивами.

Отзыв После просмотра материала "Все тренинги Сергея Филиппова 2014" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
  2. psiholog911

psiholog911 Участник

Симпатии:
    0
    Привет ) что нужно для того чтобы скачать данный тренинг?

3. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.795
  4. Aleks911

Aleks911 Участник

Симпатии:
    0
    У меня есть все эти курсы - могу выложить - пока не понимаю - как это сделать?..

5. Aleks911

Aleks911 Участник

Симпатии:
    0
    У меня есть все эти курсы - могу выложить - пока не понимаю - как это сделать?..
    А меня очень интересуют - вот эти курсы - как обменять?
    https://infostock.net/threads/jazz-guitar-lessons-kursy-po-improvizacii-na-gitare.12648/
    Я ни фигуши не понимаю - есть тут ссылки или нет..Всё так заморочено...Кто бы объяснил..уфф

6. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.795
    Ссылка на материал уже здесь размещена, выкладывать необязательно, дабы не разводить повторы
    По работе сайта писал здесь если есть вопросы пишите в теме или через форму обратной связи

7. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.795
    Обновленная ссылка
    Скрытый текст:

worldup нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: