Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Все технические моменты вебинаров за 30 минут

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 26 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    28.488
    - Небольшой тренинг «Все технические моменты вебинаров за 30 минут» от Дмитрия Новосёлова, 2014 г.

Для тех, кто хочет провести вебинар и желает сэкономить два-три месяца своей жизни, не разбираясь с тысячью технических проблем самостоятельно.

10.jpg

Многие компании организуют вебинары для онлайн-обучения своих сотрудников в различных городах России и не только. Многие дистрибьюторы сетевых компаний проводят свои вебинары для обучения своих групп правильному ведению бизнеса. Многие интернет-предприниматели организовывают и проводят свои вебинары для заработка и т.д. Если вы являетесь специалистом в какой-либо области жизни, то можете организовать свой собственный платный вебинар, пригласить на него участников и соответственно не плохо заработать, передав им в ходе проведения онлайн-вебинара свои знания.

Содержание:

Этот тренинг покажет вам четкую схему организации вебинаров от А до Я
    Вы сможете провести вебинар бесплатно
    Вы научитесь правильно принимать платежи на вебинарах, чтобы не растерять всех клиентов
    Вы будете использовать площадки вебинаров на 100%
    Вы узнаете, как записывать и обрабатывать аудио и видео с вебинаров
    Простая пошаговая инструкция
    Я покажу вам все «клик за кликом» прямо на экране
    Вы сэкономите минимум 2-3 месяца своей жизни

Скачать -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Все технические моменты вебинаров за 30 минут" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,