Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Всe тeхнические мoменты онлайн бизнеса в видеoформате - продвинутый

Тема в разделе "Создание сайтов", создана пользователем Volchek, 1 ноя 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.530
    - "Всe Тeхнические Мoменты Oнлайн Бизнеса в Видеoформате" Евгения Попова

Для тех, кто испытывает сложности с созданием сайтов и техническими моментами - настройкой рассылок, видеозаписями и проч.

Продвинутый уровень курса с дополнительными бонусами.

Содержание
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

+ Дополнения для продвинутого уровня:

1. MindManager — это лучший инструмент для работы с mind-картами. В этом модуле вас ждут 24 видеоурока по всем аспектам работы с этой замечательной программой.

2. Онлайн-чат.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

3. Вебинар — это отличный инструмент для общения с вашей аудиторией.
    Скрытый текст:

4. Форум - 20 подробных видеоуроков по созданию форума на движке SMF.

5. Создать отдельного сайта службы поддержки. Всё общение с клиентами будет упорядочено, а вы сможете делегировать эту работу помощнику и высвободить время. 14 видеоуроков по всем аспектам создания службы поддержки.

Скачать:
    Скрытый текст:

Курс не новый, в паблике есть, но без дополнительных курсов. Здесь уровень - продвинутый, со всеми дополнениями.

Отзыв После просмотра материала "Всe тeхнические мoменты онлайн бизнеса в видеoформате - продвинутый" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    stan-li нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: