Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Все стратегии Александра Глухова для ставок в БК

Тема в разделе "Ставки, покер", создана пользователем Солнышко, 4 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
44 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.155
    Итак, очень давно слежу за этим каппером, списывался с участниками его группы, отзывы положительные. Мне попадался только один, кому он слил счет на раскрутке, взамен Глухов дал ему свои стратегии и тот доволен, ставит по ним сам.

От автора:
    Предлагаю на продажу стратегии игры в букмекерских конторах разработанные лично мной.Играя именно по этим стратегиям я составляю прогнозы и веду раскрутки счетов.
    Пользоваться и играть в плюс по ним сможет любой человек. При грамотном использовании,даже с банком в 5 000 за неделю-полторы можно выйти в отличный плюс.
    Предлагается пакет из 6 стратегий.
    "Стратегия на футбол от Александра Глухова"
    "Стратегия игры на хоккей"
    "Стратегия на гол в Live матчах"
    "Стратегия игры на форах в лайве"
    + 2 стратегии других капперов лично проверенные мной.
    Цена пакета составляет 4500 р.
    От меня: один из подписчиков его группы продал мне его стратегию на баскетбол и этот пакет, вдвое дешевле, чем сам Глухов продает. Здесь на форуме была складчина по стратегии на баскетбол и в отзыве один пользователь отписал, что это стратегия Щукина, но это не так. Похожа, да, но не она.
    Итого, предлагаю на продажу ВСЕ стратегии этого каппера за 3000р.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: