Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Все обучающие курсы Дениса Турченкова

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Volchek, 19 июн 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.521
    Описание курса:

Люди пытаются заниматься не своим делом, ради денег.​

Нас так научили, мы по другому не умеем - мы привыкли заниматься чем-то только если это сулит нам деньги.​

То есть деньги диктуют нам - чем заниматься, с кем общаться (на работе выбирать не приходиться), что изучать и т. д.​

Но это не работает!​

Деньги не должны быть причиной, они должны быть следствием. Вы должны решать, чем Вам заниматься, а не деньги должны диктовать Вам это.​

Возможно, Вас не устраивает Ваше финансовой положение. И уже очень давно. И Вы пытаетесь, делая что-то за деньги, решить этот вопрос.​

Это не работает! Иначе проблема была бы давно решена.​

Так происходит, потому что нам по сути неважно дело, которым мы занимаемся, лишь бы оно деньги приносило. Но оно их не приносит, потому что оно нам не важно.​

Вы уже достаточно шли по этому ложному пути - ради денег. Я предлагаю свернуть с этой проторенной дорожки, которой идут миллионы людей и как слепые не видят, что у всех один и тот же результат - финансовые проблемы, кредиты, долги, и тяжёлая жизнь. И начать заниматься тем, что Вам по душе. И тогда деньги займут должное им место – они станут следствием.​

И это работает!​

Так как всю сознательную жизнь Вы делали, что-то ради денег, то сама мысль изменить эту схему, кажется абсурдной. Но позже Вы поймёте насколько это правильно и эффективно -заниматься любимым делом и за это получать деньги, и насколько абсурдно и неэффективно делать что-то только ради денег.​

Новый путь всегда предполагает незнание куда идти и как. Поэтому у Вас будут непонимание и сомнения. Но задумайтесь на секундочку - что я Вам предлагаю?​

Я не предлагаю какую-то сверх новую методику обогащения. Или какой-то мой новый супер курс, купив который Вы сделаете кучу денег. Нет! Я предлагаю остановиться, прекратить эту бесконечную гонку за деньгами, в которой мы уже забыли себя, и понять - что же нужно Вам?​

Не деньгам, а Вам! Какое дело - Ваше?​

Чувствуете разницу?​

Разница будет и в результатах. Поверьте.​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Все обучающие курсы Дениса Турченкова" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: