Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Все Курсы с Сайта Teamtreehouse.com

Тема в разделе "Разные курсы", создана пользователем BlackMan, 11 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.183
    От автора.

Описание курсов:

Teamtreehouse это самые качественные и простые для понимания курсы охватывающие многие сферы it. Курсы все на английском, но каждый урок продуман до мелочей и речь поставлена у преподавателей так чтобы было понятно все абсолютно всем + грамотная визуализация и все необходимое для работы. Все видео уроки сделаны максимально короткими, понятными и полезными.

Список топиков:
    • HTML
    • CSS
    • Design
    • JavaScript
    • Ruby
    • PHP
    • WordPress
    • iOS (все включая swift)
    • Android
    • DevelopmentTools
    • Business
    • Python
    все папки в курсах расcтавлены так как изначально установлено на сайте в http://teamtreehouse.com/library - если вы хотите смотреть курсы например по сложности, то лучше перейти по ссылке и отсортировать чтобы понимать какой курс смотреть дальше (этот функционал доступен без регистрации).

В раздаче все материалы с сайта кроме конференций и treehouseshow (youtube подкаст )- они бесполезны.

На мой взгляд это самые качественные курсы из всех что я проходил - максимум информации за минимум времени. Если вы хотите стать фрилансером или вам нужны какие либо знания по выше перечисленным темам, то этот курс вам очень будет полезен. Разбираются с удивительной дотошностью все моменты и хитрости. Отдельно хотелось бы выделить, что для фронтендщиков это вообще лучшие курсы из когда либо созданных, признаны многими видными спецами, среди которых Paul Irish, David Walsh, Chris Coyier и многие другие ( более того интервью со многими можно увидеть на сайте трихауса ). Я видел что тут на форуме есть начинающие фрилансеры - для вас думаю будет интересен раздел buisness где есть топик free lance в котором можно найти много интересного и полезного.

Общий вес раздачи 40 GB продолжительность всех курсов примерно 200 часов.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Все Курсы с Сайта Teamtreehouse.com" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: