Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать "VPS" на месяц за 30 рублей

Тема в разделе "Халява", создана пользователем Train, 24 сен 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.592
    Господа, думаю, не новость и многие в курсы такого продукта от MS, как Azure Services. Так вот, можно зарегистрироваться, введя данные карты (у меня сняли 30 рублей) и получить около 12600 рублей на счет (200$). Самая дешевая виртуальная машина с Ubuntu стоит около 800 рублей/месяц (Shared A0). На Ubuntu ставим гуи + внц и получаем супер-дешевый дедик. 12600/800 = 15 виртуальных тачек. Думаю, есть ограничение на кол-во виртуальных машин, так что смелее.​

Кому нужен виндовс или скл-сервер для тестовых целей, будьте готовы заплатить больше. Сам начал изучать Азуру буквально на днях, многого не расскажу.​

Помимо виртуальных машин, можно "нативно" задеплоить приложение (Си, например) на нескольких виртуальных тачках для отказоустойчивости.​

Входной порог - на уровне админа или крайне любопытного пользователя.​

Можно регистрировать разные аккаунты (1 акк - 1 мейл - 1 карта - 1 симка) и получать 12к+. После первого месяца хз что будет, наверное, будут требовать оплатить платную подписку.​

Отзыв После просмотра материала ""VPS" на месяц за 30 рублей" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: