Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать VPS бесплатно

Тема в разделе "Программы, скрипты", создана пользователем Солнышко, 17 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.235
    Не буду долго рекламировать хостера… да вообще не буду, кому интересно прочтет сам.

Суть сего опуса КАК ПОЛУЧИТЬ VPS БЕСПЛАТНО НА 1 МЕСЯЦ
    (при желании 2 VPS).

Если быть точным Вы получаете не VPS, а 400 руб на счет и тратите в зависимости от выбранного тарифа.
    001.jpg

ВАЖНО!

Приведенные для регистрации ссылки РЕФЕРАЛЬНЫЕ, но любители убирать реферальный хвост лишаются возможности получить заветные 400 руб. Не верите? Проверьте!

Второй важный момент – для активации аккаунта и получения бонусных 400 руб. необходимо активировать аккаунт посредством получения sms на номер телефона. На один номер можно зарегать ТОЛЬКО ОДИН аккаунт.

Итак, приступим!

Ссылки

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Регистрация по любой из них

Попадаем на сайт и видим:

002.jpg

Вводим emailи идем в ящик для подтверждения.

Я использовал GMAIL, т.к. на 2 ящика MAIL.RUписьма не пришли.

Нажимаем кнопку «Зарегистрироваться», заходим на свою почту и переходим по ссылке из письма. После подтверждения почты, на почту придет логин (номер договора) и пароль. Нажимаем кнопку входа, авторизуемся и попадаем в личный кабинет.

003.jpg

Дальше жмем Активировать промо код и вводим данные.

004.jpg

Вводим код из sms

005.jpg

Получаем 400 руб на баланс.

006.jpg

Наслаждайтесь! )

Отзыв После просмотра материала "VPS бесплатно" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    svitlo нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: