Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Вознесённый Мастер

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Train, 24 авг 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
750.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
83 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    21.454
    Книга "Источник. Ты - Вознесённый Мастер на Земле"

Михаэль (Богдан Манжелей)

Описание:

Доброго времени суток, дорогой Друг!

Я рад тому, что ты находишься на той Стадии Духовного и Творческого Роста, когда Твои Наставники и Ангелы имеют Возможность общаться с тобой и вести тебя за руку по Жизни, оказывая тебе Помощь.

Твои Наставники и Ангелы, а так же, возможно, и ты Сам в Своем Высшим Проявлении (Высшее Я) привели тебя к моменту нашей с тобой беседы.

Дорогой Друг, наша с тобой беседа будет недолгой, так как многое ты узнаешь о Себе не от меня, но от Источника Творца Мироздания в Процессе Твоей с Ним Беседы.

Да, все именно так. Источник Творец Мироздания возьмет тебя в нежные объятья в Процессе Твоего с Ним Общения посредством чтения книги “Источник. Ты – Вознесенный Мастер на Земле”. Вы вместе во время чтения книги совершите Путешествия к Началу Начал Твоего Рождения в Мироздании. И многое Тайное для Тебя о Себе Самом станет Явным.

Путешествие с Источником Творцом Мироздания не завершается в момент прочтения последних строк книги… Нет… Так как каждый раз, читая снова и снова, все Новые Грани Себя Самого перед тобой будут открываться.

Я рад тому, что ты Есть, дорогой Друг! Желаю тебе совершить Удивительное Путешествие вместе с Источником Творцом Мироздания и узнать о Себе то, что ранее было Тайным, но в Свете становиться Явным.

Стоимость оригинальной книги “Источник. Ты – Вознесенный Мастер на Земле” в твердом переплете – 2000 рублей (В стоимость включена почтовая доставка по России.).

Стоимость оригинальной книги “Источник. Ты – Вознесенный Мастер на Земле” в твердом переплете – 2250 рублей (В стоимость включена почтовая доставка в зарубежные страны.).

Стоимость электронной версии книги “Источник. Ты – Вознесенный Мастер на Земле” – 750 рублей.

По вопросам приобретения книги прошу обращаться через раздел http://source-energyofhome.ru/kontaktyi/ нашего сайта.
    -

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,