Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Возьмите от Жизни все! 5 малоизвестных техник для достижения любой мечты (И. Алимов)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Volchek, 31 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.538
    - Прямо на интернет-семинаре Вы получите 5 специальных практик для достижения любых желаний, которые я в свое время получил от своих наставников. Об этих практиках не говорят и о них крайне редко пишут в книгах, уж слишком они сильны, чтобы их давать всем подряд.

Применив их, Вы больше не сможете и не захотите жить, как раньше. Вы сможете пробудить свои скрытые ресурсы и воплотить в жизнь практически любую свою мечту.

Разумеется, я не буду рассказывать Вам все практики, которые мне дали мои наставники и благодаря которым я смог выйти на свои нынешние результаты. Однако часть из них, я Вам покажу.

Более того, прямо в эфире мы с Вами проделаем специальную медитацию «Поддержка 4 стихий», которая поможет Вам получить поддержку от 4 природных стихий.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Возьмите от Жизни все! 5 малоизвестных техник для достижения любой мечты (И. Алимов)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    OLGA29, lovana, Ole и ещё 1-му нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: