Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Вожеватов - Становление харизматика: Жизнь по своим правилам

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.047
    Становление харизматика: Жизнь по своим правилам
    Автор: Лев Вожеватов

— КТО ТАКОЙ ХАРИЗМАТИК? —
    Стать харизматиком вообще-то просто. Если ты нормальный парень, готов работать над собой, приходи на тренинг «жизнь по своим [/br]-Жить по своим правилам —
    Не идти на поводке. Диктовать другим свои правила. Быть лидером. Быть харизматиком. Для счастья надо работать! Я могу помочь тебе в этом, я 8 лет помогаю парням,. Они приходят на мои тренинги обычными. Я не учу , как искать женщин и как ими манипулировать. Ты научишься быть человеком, которого женщины ищут сами. Ты станешь человеком со стержнем, решительным и энергичным. Научишься отсеивать пожирателей твоего времени, общаться с успешными людьми и выстраивать связи. Харизматики справляются с этим на «раз-два». Ты научишься производить на людей правильное впечатление. Научишься жить на полную катушку. По своим правилам.

— ЧТО ТЕБЯ ЖДЕТ? —

-
    Твои стальные яйца

Список убеждений формирующие внутренний стержень харизматика. Упражнения на закрепление убеждений.
    Проработка внутреннего состояния харизматика. Уличные упражнения на закрепление решительности
    - Энергетический взрыв
    Как аккумулировать энергию из окружающих людей и повседневного лайфстайла Система сбора энергии с окружающих людей. Секретная техника высасывания энергии из негатива.
    Как использовать энергию для влияния на людей. Упражнения - «Мечты сбываютcя», «Сильная реальность»
    - Связи, которые приносят деньги
    внедрение нетворкинга в повседневную жизнь. Основные правила и требования к харизматику. Техники системы «Бизнес соблазнение».
    Серия заданий на выявление слабых звеньев в кругу друзей.
    Серия заданий на нахождения друга-наставника
    - Поддержание системы связей
    Как «правильно» дружить, затрачивая оптимальное время на каждую связь.
    Искусство первого впечатления, полная проработка делового знакомства.
    - Фирменный стиль
    Как выглядит харизматик и почему он сразу запоминается. Какая внешность запоминается «раз и навсегда».
    Упражнение - «Замашки харизматика» Проработка стиля харизматика.
    - VIP день
    Харизма как инструмент влияния.
    Быстрые приемы влияния на людей.
    Как строить свои правила игры.Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Вожеватов - Становление харизматика: Жизнь по своим правилам" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: