Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Вожеватов - Система сканирования женщин (2013)

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем Train, 19 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.563
    Система сканирования женщин
    Автор: Лев Вожеватов

7c3fb716b53ef129c223244dc9f5a6d8.jpg
    Существует несколько видов девушек.

Выяснить это можно по внешнему виду, по нескольким фразам или даже по тому как девушка кушает пирожное.

В среднем мужчина к 40 годам начинает разбираться в женских типажах. И это только при условии что все эти годы он активно общался с девушками или работал в женском коллективе.

Если брать лично меня, то только на 5й год активной работы с девушками я выстроил систему сканирования.

Ты можешь последовать классическому варианту и угробить пятилетку для того чтобы на своих граблях получить этот бесценный опыт, а можешь поучаствовать в моем мастер-классе где я за 3 часа, с примерами расскажу и покажу всё то что наработал за последние 5 лет.

Итак, представляю мой новый 3х часовой мастер-класс «Система сканирования женщин».

темы мастер-классаТипы женщины
    Как сканировать девушек по разговору и речевым оборотам.
    Как проводить первое свидание в зависимости от типажа девушки
    Как перейти на сексуальный контекст в зависимости от типажа девушки
    Особенности в сексе
    Отношения с разными типажами
    Бонусная техника

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Вожеватов - Система сканирования женщин (2013)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    DoctorMad нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: