Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Вожеватов Лев-Девушка для отношений

Тема в разделе "Соблазнение, пикап", создана пользователем InfoNews, 20 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.411
    Продажник: ЦЕНА 15900 р
    http://seduce-her-to...s/devushka.html

Краткая информация:

ак гарантированно за 2 месяца найти девушку для отношений?​

Обычно, когда я говорю про девушку за 2 месяца в глазах людей я вижу скептицизм. Типа, как можно взять и найти за какой-то срок? Это же судьба, вы встретились глазами и все само собой закрутилось.
    Ага. Щаз. Взяло и все самой получилось. Конечно. И миллиардные компании, появились тоже само собой. Чисто случайно повезло. В общем ты понял, что это чушь. Когда есть задача, ее надо взять и решить.
    Потом я рассказываю им историю про Виталика (в самом начале) и они больше не задают глупых вопросов. Над всем надо работать. Если хочешь найти девушку, то нужно понять, что само собой ничего не случиться.
    Мы с тобой не живем в тридесятом царстве. А в реальном мире, где надо достигать своих целей. Как найти девушку?
    Скачать:
    Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Вожеватов Лев-Девушка для отношений" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Arthur, demkoserg, slava291abr и 3 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: