Гость данная складчина была завершена, материал перемещен в приватный раздел и доступен только зарегистрированным участникам.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Завершено Восстановление 3.0

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем InfoNews, 24 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

Важно!
Уважаемый пользователь данная совместная покупка была завершена.
Ссылка на материал размещена в приватном разделе и доступна только зарегистрированным участникам
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.378
    Система "Восстановление 3.0" Reality Management

В программу "Восстановление 3.0" входит:
    [​IMG]числовые и буквенные ряды-коды для активации и поддержания вибрационной защиты для усиления программы
    [​IMG]восстановление всех больших и малых чакр
    [​IMG] перекодирование и трансформация ДНК (NEW!)
    [​IMG] восстановление скорости и направления вращения меркабы (NEW!)
    [​IMG] гармонизация всех энергий стихий: огня, воды, земли, и воздуха
    [​IMG] активация и поддержка максимально высокого уровня энергии кундалини
    [​IMG] возвращение потерянных частей Души, интеграция субличностей (NEW!)
    [​IMG] возвращение силы, энергии и информации от нефизических посредников (NEW!)
    [​IMG] поддержка заземления все 24 часа в сутки
    [​IMG] удаление чужеродной информации, частей тонких тел, чакр, энергии и возвращение собственной информации и энергии
    [​IMG]запуск естественных механизмов омоложения на всех уровнях (NEW!)
    [​IMG]активация и поддержка вибрационной защиты, действующей 24 часа в сутки
    [​IMG]увеличение мощности действия программы по сравнению с первой версией программы в несколько раз!

Спойлер: Ответы на вопросы
    Ответы на часто задаваемые вопросы.
    1. Для чего эта программа?
    Мы создавали эту программу для личного использования.
    Потребность в её создании возникла, когда на ежедневные практики по восстановлению волновой формы стало уходить более 4-5 часов в день.
    Использование этой программы позволило сократить это время до 30 минут.
    2. Что делает эта программа?
    В программу "Восстановление 3.0" входит ряд инструкций для подсознания для восстановления и гармонизации волновой формы.
    3. Как долго можно использовать эту программу?
    Программу можно использовать как угодно долго и часто. Здесь нужно ориентироваться на свои ощущения.
    4. Я ничего не понял после прочтения инструкций.
    Эта программа для подсознания. То, что Вы ничего не поняли, в этом случае является плюсом, так как восстановление будет более интенсивным. Неподготовленное сознание с этими инструкциями просто не справится.
    5. Можно ли прочитать инструкцию более одного раза?
    Да, можно. Если чувствуете, что нужно прочитать инструкцию ещё раз - читайте. Доверяйте своим чувствам.
    6. Я ощущаю тепло/покалывания/поток энергии/физическую боль/сонливость/зеваюВсе ощущения это следствия естественного процесса очищения и восстановления.
    Зацикливаться на ощущениях не нужно. Наилучшее воздействие происходит при отключении ощущений и сознания или во сне.
    7. Я ничего не чувствую при применении программы.
    Вообще, это абсолютно нормально, все ощущения от применения программы возникают при простройке нижних уровней. Там, где идёт основная работа - нет никаких ощущений.
    8. Есть ли противопоказания по применению этой программы?
    Да, есть. Особенность программы состоит в мощнейшей очистке различных уровней волновой формы и увеличение уровня внутренней энергетики, а также ускорение всех процессов.
    Вся грязь будет лезть наружу, хотите Вы этого или нет. Если в Вашем представлении работа над собой состоит в увеличении тех аспектов, которые Вы считаете положительными, она принесёт Вам массу неудобств и страданий. В этом случае Вам не нужно заниматься по этой программе.
    В процессе очищения могут вылезать все давние эмоциональные травмы, воспоминания, страхи, обостряться любые физические травмы. Здесь важно принимать всё это просто как этап очищения. Программа сама по себе ничего нового не приносит и не забирает - это всего лишь инструкция и алгоритм - что нужно делать и в каком порядке. Всё, что Вы ощущаете в процессе работы - принадлежит только Вам.
    9. У меня кружится/болит голова, меня тошнит.
    Дело в том, что энергии должны быть строго дозированы. При работе с программой активируются мощнейшие энергии, которые просто могут раздавить неподготовленных людей. Это проявляется также в виде подобных симптомов. Поэтому поначалу можете заниматься раз в 2-3 дня и затем переходить на ежедневное применение программы.

10. Чем отличается "Восстановление 3.0" от других версий программы?
    В "Восстановление 3.0" добавлены важнейшие алгоритмы, касающиеся перестройки и трансформации на клеточном уровне. Также в неё были добавлены алгоритмы запуска процессов омоложения и ещё ряд специальных алгоритмов. Некоторые из них указаны в описании программы - возле них стоит специальная пометка (NEW!).
    Также, мы давно хотели внедрить в программу специальные коды для включения мощного энергетического потока, в котором очищение будет проходить более мягко и в более масштабном режиме.
    Это позволило увеличить мощность программы по сравнению с первой версией примерно в 6 раз.

Спойлер: Отзывы о предыдущих версиях программы
    Отзывы о программе "Восстановление":
    Использовала сразу после получения сумасшедшего стресса... Почувствовала, как я практически сразу успокаиваюсь, прихожу в состояние гармонии с собой и окружающим миром. Спасибо вам!
    С уважением Александра *Dr.Addy*.

Сегодня 3 раз запустила программу "Восстановление". Где-то на 10-ой минуте пошло тепло через ладони и ступни. Ощущение приятное, особенно утром, когда в комнате прохладно, а ты сидишь в ночной сорочке и не мерзнешь!
    Маргарита.

При чтении инструкции возникали боли в тех местах где были травмы.
    Было тепло в руках и ногах
    Последующие 20 минут шли энергии очень красивые
    Усеченный конус - внизу цвет ночного неба, а сам конус из энергий от темно-розового с переливами до бледно-розового.
    Пространство сворачивалось и уходило вниз конуса и исчезало.
    Такое впечатление, что что-то забиралось от меня, а второй конус, только целый с такими энергиями отдавал мне что-то.
    Вообще люблю наблюдать эти энергии - они великолепны!
    Татьяна.

По программе "Восстановление" я занимаюсь несколько дней. Спасибо за возможность получить новые ощущения, каждый раз они меняются, обновляются, становятся более притягательными и неожиданными. В самом начале чувствую учащенное сердцебиение и разогрев центра ладоней. Постепенно ладони становятся тяжёлыми и наполненными энергетическими шарами. Где-то через 10-12 минут из ладоней поднимаются лучи энергии, которыми можно управлять. Я попробовала направить их на больное место(начиналась ангина), получилося весьма результативно - ушла боль, краснота в горле, на следующий день была здорова. Примерно с 5 минуты начинаются "картинки" и "фильмы" из не моей жизни. Иногда эпизоды следуют один за другим, иногда - через некоторое время. Вчера я попыталась осознать себя внутри картинки и посмотрела, как я выгляжу. Получилось! Смысла этих эпизодов и связь между ними я не могу найти, они очень разные и относятся то к современности, то к другим временам (ориентируюсь по одежде и вещам). Время проведения сеанса бывает разное - от 20 до 30 минут.
    Лариса.

Техника "Восстановление" просто фантастическая, очистила мой ум от мусора.
    Информация очень необычная, глубокая и бесконечно интересная.
    Сейчас мне стали неинтересны медитации - они бледнеют перед вашими техниками по силе воздействия.
    У меня стало четче мышление, словно я проснулась от долгого сна, а самое главное - стала прибавляться энергия!
    Исчезла моя депрессия, я становлюсь более уверенной в себе, как человек и как женщина.
    Заметила, что мне становится легче общаться с людьми. Изменилось также отношение людей ко мне - я наполняюсь энергией, а это притягивает.
    Из ощущений на уровне физического плана - периодически появляются какие-то мигрирующие боли, затем проходят (неудобно даже говорить - то сердце, то голова, то ноги...). Наталья.

"Техника "Восстановление" действительно уникальна. По окончании первого сеанса в моем эмоциональном мире появилась гармония. Неприятный осадок после общения с определенными людьми улетучился. Я думаю они бессознательно принесли неприятности в мою энергетику. Большое спасибо. Лизавета."

"Сделала первый раз сегодня утром "Восстановление". Потрясающе! С первой же фразы началось сильное жжение в стопах и энергия начала оч.медленно подниматься вверх... голова быстро прошла, почти не ощутимо. Хотя у меня 3 года страшные головные боли..."

Спойлер: Описание программы из рассылки
    Как часто вы занимаетесь различными духовными и энергетическими практиками?

Сколько времени обычно у вас на это уходит?

Когда-то давно, ещё до основания проекта Reality Management, мы столкнулись с определённой проблемой - количество обязательных ежедневных практик перевалило за 5 часов занятий каждый день.

И тогда произошли первые изменения, которые позволили создать одну из наших первых разработок - систему "Восстановление".

Первое, что стало очевидно -при многократном повторении большинство этих практик начали происходить уже сами по себе, без участия сознания, на полном автомате.

Второе, что стало понятно: сознание не обязательно загружать какими-то рутинными процессами, к примеру управлением энергетикой. Достаточно один раз перестроить стереотипы в нужном направлении и в дальнейшем эти изменения будут поддерживаться автоматически.

Тогда стало ясно, что большинство процессов по увеличению энергетики, восстановлению волновой формы и многих других - лучше всего перепоручить подсознанию.

Именно этот прорыв позволил сократить время ежедневных обязательных практик с 5 часов до... 30 минут каждый день, при этом увеличив скорость и качество процессов.
    Сейчас мы имеем новую, уже третью по счёту, дополненную и оптимизированную мощнейшую версию практики для ежедневных занятий - "Восстановление 3.0".

"Техника "Восстановление" действительно уникальна. По окончании первого сеанса в моем эмоциональном мире появилась гармония. Неприятный осадок после общения с определенными людьми улетучился. Я думаю они бессознательно принесли неприятности в мою энергетику. Большое спасибо. Лизавета."

В новую версию программы вошло значительное количество изменений для увеличения её мощности и эффективности в ежедневной работе.

Особое внимание в ней теперь уделено не только гармонизации волновой формы, но также затронуты очень глубинные трансформационные процессы, так или иначе проходящие с каждым из нас, в т.ч. на уровне физического тела.

"Сделала первый раз сегодня утром "Восстановление 2.0". Потрясающе! С первой же фразы началось сильное жжение в стопах и энергия начала оч.медленно подниматься вверх... голова быстро прошла, почти не ощутимо. Хотя у меня 3 года страшные головные боли..."

Это отзывы о работе со старыми версиями программы. Новая третья версия ещё более мощная в энергетическом плане и ещё более ценная, как инструмент для ускоренного развития и общего восстановления волновой формы.

Более того, теперь каждый, кто применяет новую систему ежедневно - подготавливает себя к постепенной клеточной трансформации и запуску процессов омоложения. Это необходимо для дальнейшего продвижения наиболее продвинутых учеников в нашей школе управления реальностью.

Заказывайте систему "Восстановление 3.0", занимайтесь ежедневно и оставайтесь с нами!

С уважением, команда Reality Management!

Продажник

Отзыв После просмотра материала "Восстановление 3.0" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: