Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Воронина - Солнце исполняет желания(2014)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем BlackMan, 7 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.196
    запись вебинара «Солнце исполняет желания»
    Автор: Юлия Воронина
    6668676.jpg
    Солнце – это величайшая сила в нашей Вселенной!
    Солнце дарит нам жизнь, тепло, свет, энергию, радость, надежду, жизненные силы...
    Солнце может стать нашим надежным другом, помощником и учителем.
    Солнце может помочь исполнить наши желания, подарить богатство, успех, страсть, славу, наполнить мощнейшими вибрациями и энергиями.

Нужно только подружиться с ним, научиться с ним общаться, просить его, и взаимодействовать с ним. И самое приятное – все это очень просто! Это может сделать абсолютно любой человек, ведь как поется в песне: «Солнце всем на планете одинаково светит», это действительно, так!

Использовать силу солнца могут все, это здорово! Другой вопрос, что мало кто знает, как правильно это делать.

26 сентября, в 20:00 мск мы провели он-лайн вебинар «Солнце исполняет мечты»

На нем мы рассказали Вам как сделать Солнышко надежным другом и помощником, как с его помощью исполнить свои самые заветные мечты!

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Воронина - Солнце исполняет желания(2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Simona нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: