1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Воробьев - Фундамент твоей уверенности

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнышко, 28 май 2016.

Скачать Воробьев - Фундамент твоей уверенности 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    77.230
    https://infostock.net/threads/nickvorobiov-jpg.19346/

Я тут с единственной целью, чтобы ты стал уверенным.
    К уверенности есть 2 разных подхода: первый через уверенность внешнюю, второй через уверенность внутреннюю.
    Мы будем заниматься тем, что у тебя внутри.
    Моя цель на этот курс чтобы ты действительно был уверенным.
    Чтобы твоя внутренняя уверенность сочилась наружу и заряжала этим окружающих, чтобы они не видели твою маску, а видели твою внутреннюю уверенность.
    По сути дела это курс о твоем мышлении, о том как перестроить свои мысли так, чтобы начать чувствовать себя очень уверенным.

Программа:

1 день - Основа уверенности
    2 день - Инструменты уверенности
    3 день - Движение к уверенности
    4 день - Завершение

Тип раздаваемого материала: Видеокурс 5 на 15 мин.
    Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Воробьев - Фундамент твоей уверенности" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    nortonn, psycho12, Алесь и 6 другим нравится это.

2. jenek123

jenek123 Участник

Симпатии:
    58
    5/5,
    Прошел полностью данный курс и все упражнения, могу сказать что материал понравился, и его однозначно стоит пройти. Самое главное как говорит автор это выполнять упражнения, это может показаться не таким уж важным, но поверьте это не так. Потому что во время таких упражнений ты анализируешь себя и видишь ситуацию "со стороны" и понимаешь что как таковых поводов для волнения и неуверенности попросту нету !

Солнышко нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,