Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать [Воотон] Величайший английский гипнотерапевт! Подборка

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 31 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.090
    - Норман Воотон (Norman Vaughton) – известный специалист в области гипнотерапии, ведущий обучение техникам гипноза в Великобритании и США. Один из ведущих английских гипнотерапевтов, блестящий презентатор, демонстрирующий очень тонкое владение многими техниками гипноза.

Проводя свои семинары в России, он неизменно показывает себя как блестящий лектор и необыкновенно элегантный демонстратор. Его работу отличает высокая степень наглядности и редко встречающийся среди психотерапевтов педагогический талант.

1. Работа с соматическими расстройствами. 450 руб.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

2. Мини- и микротехники гипноза и самогипноза Дэвида Алмана. 450 руб.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

3. Множественная личность. 1000 руб.
    Скрытый текст:

4. Метафоры движения. 1200 руб.
    Скрытый текст:

5. Превращая слова в метафоры. 1000 руб.
    Скрытый текст:

6. Психокартография. Терапевтическая работа с метафорами, организующими жизнь человека. 450 руб.
    Скрытый текст:

7. Работа с культурными и семейными травмами. 450 руб.
    Скрытый текст:

Последние данные очков репутации: :8 Очки15 авг 2014

Отзыв После просмотра материала "[Воотон] Величайший английский гипнотерапевт! Подборка" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: