1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Волшебство 12-ти квадратов.Курс

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем Солнышко, 17 май 2018.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
6000.00 руб.
Участников:
0 из 25
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
264 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    123.252
    -: 5 сообщений, 5 оплаченных складчин, быть зарегистрированным более 5 месяцев.
    Катерина Куликова

Опыт работы более 2 лет.
    За это время поработала с 250 учениками.
    более 100 живых занятий.
    Более 135 расшифровок рисунков принесли помощь людям.
    сертифицированный арт-терапевт, арт-коуч, сказкотерапевт.
    организатор двух выставок картин и мастер-классов Б.Талькамбаева, арт-путешествий на Кипр и Светлояр (ГРАД КИТЕЖ)
    Счастливая женщина.
    12 волшебных квадратов

(на основе метода Доктора Наук и Искусства Б. Талькамбаева)

Приведи в порядок свой внутренний мир -

и внешний Мир преобразится сам

Старт курса 21 мая. Пакет стандарт:
    10 занятий по 2 часа 1 раз в неделю +Дополнительные материалы. Медитации. Тесты. Ритуалы.
    (+плюшки для организатора)))
    Программа курса 12 волшебных квадратов

1 УРОК. Пробуждение внутреннего Творца.
    Подключение к неиссякаемому источнику творческого вдохновения. Знакомство со своим внутренним Творцом. Практика-формирование запроса на Курс через виденье всей жизни. Рисуем первую матрицу и присылаем на расшифровку.
    21мая в 19.00

2 УРОК. Мои отношения с МАМОЙ.
    Проверка ДЗ и корректировка намерения на Курс.
    Мама как фундамент для Удачи в жизни. Мой УЗОР Отношений с мамой. Практика «Что я получила в наследство от Мамы».
    25 мая в 19.00

3 УРОК. Мои отношения с ПАПОЙ.
    Папа как основа для всех отношений с мужчинами.
    Практика «Мои отношения с Богом». Медитация - творческая подпитка. Что дал мне Папа, получение приданого от Папы.
    30 мая в 19.00

4 УРОК. Мои отношения с РОДОВОЙ СИСТЕМОЙ.
    Диагностика основной проблемы в Роду.
    Практика, в которой каждый увидит Задачи и ресурсы РОДА. Получение даров рода через обет сделать что-то за эту неделю для предков.
    4 июня в 19.00

5 УРОК. Мои отношения с моим ТЕЛОМ.
    Медитация «Исцеление родовых программ». Практика «О чем кричит мне тело». Телесность как способ познания себя и мира.
    Мои отношения с телом.
    8 июня в 19.00

6 УРОК. Мои ГРАНИЦЫ.

Приметы нарушенных границ. Разбор-тест "Умею ли я говорить НЕТ" Медитация на восстановление целостности.
    Диагностика моего окружения.
    13 июня в 19.00

7 УРОК. Отношения с ПАРТНЕРОМ. Часть 1. ПРОРАБОТКА ПРОШЛЫХ ОТНОШЕНИЙ (с противоположным полом).
    Диагностика сценариев отношений. Каждый увидит, есть ли угроза для будущих или настоящих отношений. Отпускание/отрезание прошлых партнеров.
    Работа над причиной страданий в отношениях.
    18 июня в 19.00

8 УРОК. Отношения с ПАРТНЕРОМ. Часть 2. МОИ СЧАСТЛИВЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
    Принятие новых счастливых отношений. Практика – написание сценария новых отношений. Проработка на всех уровнях энергетических тел и чакровой системы совместимости.
    Практика принятия духовного близнеца провоцирующего собственный Рост и развитие.
    22 июня в 19.00

9 УРОК. «Я и ДЕНЬГИ»
    Диагностика стратегии получения денег. Виденье проблем, связанных с деньгами. Устранение этих проблем через переосознание и прорисовку.
    Принятие нового уровня денежного потока.
    27 июня в 19.00

10 УРОК. «Я – ТВОРЕЦ»
    Анализ намерения на Курс. Анализ расширения творческого мышления. «Путь Творца».
    Практика Выделение цели и своего движения к ней.
    2 июля в 19.00
    Тем, кто проходил множество практик, но не решил свою проблему.
    Кто хочет исцелить тяжелые программы рода, очистить свою карму, простить себя и других.
    Превратить ошибки рода в красоту.
    Тем, кто не верит в свою уникальность. Есть деньги, но нет ощущения самоценности, значимости. Не видит свои таланты. Тем кто страдает от низкой самооценки.
    Тем, кто хочет играючи и легко жить. Кто хочет решать свои задачи красиво и нестандартно. Повысить уровень энергии. Получить импульс для нового витка в творческом развитии, море удовольствия и радости!
    Тем, кто ищет свой Путь. Когда не знаешь, в чем твой путь, начни рисовать! Медитативное рисование бессознательно пробуждает творческий потенциал человека. Рисуя, человек возвращается к себе, своей природе. И понимает, куда ему идти.
    Позволяет развить свободное художественное мышление, открыть Миру свои способности и талант.
    Увидеть и выбрать свой уникальный путь движения в Жизни.
    Преодолеть сомнения, страхи и ограничения на пути творческого самовыражения.
    Начать рисовать всегда и везде, следуя потребностям Вашей души.
    Узнать информацию из родовых систем Отца и Матери, скрытую в Вашем рисунке, а также информацию о Вашем предназначении и возможностях.
    Улучшить физическое и эмоциональное состояние, восстановить целостность и уверенность в себе.
    Вернуть себе бодрость духа, оптимизм и жизнерадостность.
    Найти выход из сложных, тупиковых жизненных ситуаций.
    Улучшить отношения со значимыми людьми: родителями, супругами, детьми, друзьями и коллегами.
    Значительно изменить круг общения! В Вашу жизнь начнут входить яркие, позитивные люди, а "токсичные" знакомства и отношения уйдут в прошлое.
    Улучшить состояние страдающих зависимостями и различными заболеваниями, документально подтверждены случаи полного исцеления или длительного периода ремиссии.
    Пригласить в свою жизнь Процветание, наладить отношения с деньгами.
    Сделать свою жизнь более яркой и наполненной — вы всегда и везде сможете выразить через рисунок свои чувства, мысли, настроение!
    Ваша жизнь, наполненная красотой и гармонией, станет благословением для других людей!
    Эта техника и эти знания останутся с вами навсегда!

Стоимость курса до 20 мая - 6000 р. (пакет "стандарт")
    Код:
    Код:
    http://12kva****dratov-kurs.art-ku******likova.ru/*звездочки убрать*
    -

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,